План спортивных мероприятий

 


18-24 октября 2021 года

Зал игровых видов спорта

18 октября (понедельник)
12.00 - Первенство Могилевской области по гандболу, юноши 2006-07 г.р.
Чемпионат Могилева по мини-футболу
19.00 - «МЧС» – «Энергетик»
20.00 - «Могилевоблгаз» - «Металлург»
ВХОД СВОБОДНЫЙ
19 октября (вторник)
12.00 - Первенство Могилевской области по гандболу, юноши 2006-07 г.р. ВХОД СВОБОДНЫЙ
20 октября (среда)
Кубок Могилева по мини-футболу, Финал
19.00 - «КСИ» - «Локомотив».
Чемпионат Могилева по мини-футболу
20.15 - «Серволюкс Агро» – «Теплоэнергетик»
ВХОД СВОБОДНЫЙ
23 октября (суббота)
Чемпионат Могилева по мини-футболу
12.00 - «Охрана» – «Inside»
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Чемпионат РБ по баскетболу среди мужских команд.
15.00 - «Борисфен» (Могилев) - «Гродно-93-ГргУ» (Гродно)
СТОИМОСТЬ БИЛЕТА – 3,00 руб, ДЕТИ ДО 18 ЛЕТ - ВХОД СВОБОДНЫЙ
Чемпионат РБ по волейболу среди женских команд
18.00 - «Коммунальник-МГУ» (Могилев) - «Прибужье» (Брест)
СТОИМОСТЬ БИЛЕТА – 1,50 руб., ДЕТИ ДО 18 ЛЕТ - ВХОД СВОБОДНЫЙ
Чемпионат Могилева по мини-футболу
20.00 - «FC Dreams» – «Теплоэнергетик»
ВХОД СВОБОДНЫЙ
24 октября (воскресенье)
Чемпионат Могилева по мини-футболу
11.00 - «МФК Шанс» – «ГПЛ №9»
12.00 - «Динамо-УВД» – «ФК Фартовые-2»
13.00 - «Олимпия-Славгород» – «Могилевоблгаз»
14.00 - Кубок Могилева по мини-футболу среди ветеранов. ½ финала.
Чемпионат Могилева по мини-футболу
15.00 - «Спортинг» – «Могилевский лесхоз»
16.00 - «Могилевлифтмаш» – «МФК Лев»
17.00 – «Эдельвейс Декор» – «ЕвроПромСталь»
18.00 – «ФК Авансум» – «Могилевоблавтотранс»
19.00 - «ТРИДиД Viktory-2» - «МФК Рубин»
20.00 - «Штурм» - «ФК Орловского»
21.00 - Кубок Могилева по мини-футболу среди ветеранов. ½ финала.
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Легкоатлетический манеж

21 октября (четверг)
19.00 - тренировка для любителей бега @wearenightrunners
24 октября (воскресенье)
10.00 - Чемпионат Могилева по настольному теннису среди любителей
18.00-21.00 - Открытый чемпионат Могилевской области в программе открытых республиканских соревнований по современному пятиборью, четырехборью, троеборью на призы УСиТ Могилевского облисполкома (бег+стрельба) среди юниоров, юношей и девушек 2003 г.р. и моложе

 


с 11 по 17 октября)

Зал игровых видов спорта

12 октября (вторник)
С 12.00 - Первенство Могилевской области по гандболу среди юношей 2005-06 г.р.
емпионат Могилева по мини-футболу
19.30 - «КСИ» – «Лев»
ВХОД СВОБОДНЫЙ
13 октября (среда)
С 12.00 - Первенство Могилевской области по гандболу среди юношей 2005-06 г.р.
Чемпионат Могилева по мини-футболу
19.00 - «Локоматив-Втормет» – «Могилевоблгаз»
15 октября (пятница)
20.30 - Кубок Могилева по мини-футболу среди ветеранов, ¼ финала
16 октября (суббота)
11.30, 12.30 - Кубок Могилева по мини-футболу среди ветеранов, ¼ финала
Чемпионат РБ по гандболу среди мужских команд.
14.00 - «Машека-2» (Могилев) - «Гомель-2» (Гомель)
16.00 - Кубок Могилева по мини-футболу среди ветеранов, ¼ финала
17 октября (воскресенье)
Чемпионат Могилева по мини-футболу
10.00 - «ТРИДиД-Viktory-2» – «Динамо-УВД»
11.00 - «ГКСЭ» – «Спортинг»
12.00 - «Олимпия-Славгород» – «Локомотив-Втормет»
13.00 - «ФК Орловского» – «FC Dreams»
14.00 - «Могилевлифтмаш-2» – «Промгаз»
Кубок ЕГФ по гандболу 2-й раунд.
17.00 - «Машека» (Беларусь) – «Добеле» (Латвия)
СТОИМОСТЬ БИЛЕТА – 1,50 руб, ДЕТИ ДО 18 ЛЕТ - ВХОД СВОБОДНЫЙ
Чемпионат Могилева по мини-футболу
19.45 - «Штурм» - «МОНП»
20.45 - «Нео-Систем-Опт» - «Фартовые»
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Легкоатлетический манеж

14 октября (четверг)
14.00 - 17.00. 2 этап городских соревнований по Государственному физкультурно-оздоровительному комплексу Республики Беларусь
19.00 - тренировка для любителей бега @wearenightrunners
15 октября (пятница)
12.00 - 15.00. Открытое первенство МОЦОР по конному спорту и современному пятиборью. Двоеборье
2 этап городских соревнований по Государственному физкультурно-оздоровительному комплексу Республики Беларусь
С 15.00 до 17.00.
16 октября (суббота)
12.00 - 16.00. Открытое первенство МГУОР по настольному теннису
17 октября (воскресенье)
10.00 - Чемпионат Могилева по настольному теннису среди любителей

 



(4 – 10 октября 2021 года)

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ МАНЕЖ

7 октября (четверг)
Первенство СДЮШОР №5 по легкой атлетике среди юношей и девушек.
10.30 – 14.00
SHAPE \* MERGEFORMAT Тренировка для любителей бега @wearenightrunners
С 19.00
9 октября (суббота)
Финальные областные соревнования по легкой атлетике «Школиада» среди учащихся школ (5-6 классы)
11.00 – 14.00
10 октября (воскресенье)
Чемпионат Могилева по настольному теннису среди любителей
С 10.00

ЗАЛ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА

4 октября (понедельник)
Первенство Могилевской области по мини-баскетболу среди девушек 2010-11 г.р.
12.00 – 17.00
Суперкубок Могилева по мини-футболу.
19.00 – «Могилевоблгаз» – «Локомотив»
ВХОД СВОБОДНЫЙ
5 октября (вторник)
Первенство Могилевской области по мини-баскетболу среди девушек 2010-11 г.р.
12.00 - 17.00
Чемпионат Беларуси по баскетболу среди мужских команд.
18.00 - «Борисфен» (Могилев) - «ЦОР Виктория» (Брест)
СТОИМОСТЬ БИЛЕТА – 3.00 руб, ДЕТИ ДО 18 ЛЕТ - ВХОД СВОБОДНЫЙ
6 октября (среда)
Командное первенство Беларуси по настольному теннису. Юноши, девушки 2011 г.р. и моложе. 1 тур
С 12.00. Вход свободный
7 октября (четверг)
Командное первенство Беларуси по настольному теннису. Юноши, девушки 2011 г.р. и моложе. 1 тур
9.00 - 22.00. Вход свободный
8 октября (пятница)
Командное первенство Беларуси по настольному теннису. Юноши, девушки 2011 г.р. и моложе. 1 тур
9.00 - 22.00. Вход свободный
9 октября (суббота)
Командное первенство Беларуси по настольному теннису. Юноши, девушки 2011 г.р. и моложе. 1 тур
9.00 - 14.00. Вход свободный
Чемпионат Беларуси по волейболу среди мужских команд
16.00 - «Коммунальник-Могилев» (Могилев) - «Мапид» (Минск)
СТОИМОСТЬ БИЛЕТА – 1.50 руб., ДЕТИ ДО 18 ЛЕТ - ВХОД СВОБОДНЫЙ
Чемпионат Могилева по мини-футболу
18.30 - «Dreams-Шклов» – «МОНП»
19.30 - «Inside» – «Промгаз»
20.30 - «Рубин» – «Шанс»
Вход свободный.
10 октября (воскресенье)
Чемпионат Могилева по мини-футболу
11.00 - «ГКСЭ» – «Могилевский лесхоз»
12.00 - «Динамо-УВД» – «Кольт»
Кубок Могилева по мини-футболу среди ветеранов
13.00 - «Химволокно-40» – «ФК Орловского»
Чемпионат Могилева по мини-футболу
15.00 - «Спортинг» - «Брукс»
16.00 - «Могилевлифтмаш» – «Белтелеком»
17.00 - «ФК Орловского» – «Серволюкс Агро»
Кубок Могилева по мини-футболу среди ветеранов
18.00 - «FC Dreams» - «Серволюкс Агро»
Чемпионат Могилева по мини-футболу
19.00 - «Европромсталь» - «Могилевлифтмаш-2»
20.00 - «ГрандВуд»- «Нео-Систем-Опт»
ВХОД СВОБОДНЫЙ.

 


 

Обновлено 19.10.2021 08:23  

Адрес: 212011 г. Могилев, ул.30 лет Победы, д.1а

Приемная:  тел./факс (+375 222) 72-18-49

Администраторы: тел. (+375 222) 72-12-34, (+375 222) 72-12-36

тел. моб.+375- 44- 745-33-01

e-mail: arena@mogilev.by

мы в vk : sk_olimpiyets_mog

мы в ok: skolimpietsmog

мы в instagram: sk_olimpiets_mog

Кто на сайте

Сейчас 71 гостей онлайн

Количество посетителей