Анонс спортивно-массовых мероприятий в спортивном комплексе «Олимпиец»

E-mail Печать PDF

Назад

22-28 ноября

ЗАЛ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА
22 ноября (понедельник)
Чемпионат Могилева по мини-футболу
19.00 - «Теплоэнергетик-40» – «Спарта»
20.00 - «Могилевоблгаз» – «Серволюкс Агро»
ВХОД СВОБОДНЫЙ
24 ноября (среда)
14.00 – Командное первенство Республики Беларусь по настольному теннису, юноши и девушки 2007-08г.р., 2009 г.р. и моложе (2 тур)
ВХОД СВОБОДНЫЙ
25 ноября (четверг)
10.00 – Командное первенство Республики Беларусь по настольному теннису, юноши и девушки 2007-08г.р., 2009 г.р. и моложе (2 тур)
26 ноября (пятница)
10.00 – Командное первенство Республики Беларусь по настольному теннису, юноши и девушки 2007-08г.р., 2009 г.р. и моложе (2 тур)
27 ноября (суббота)
10.00 – Командное первенство Республики Беларусь по настольному теннису, юноши и девушки 2007-08г.р., 2009 г.р. и моложе (2 тур)
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди дублирующих составов мужских команд высшей лиги
16.00 – «Марко-ВГТУ-2» (Витебск) – СДЮШОР «ВК «Минск» (Минск)
18.30 – ЦОР (Могилев) – «ВК «Борисов»
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Чемпионат Могилева по мини-футболу
20.30 - «Могилевский лесхоз» - «Могилевский ДСК»
21.30 - «МФК Шанс» - «Могилевоблавтотранс»
ВХОД СВОБОДНЫЙ
28 ноября (воскресенье)
Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди дублирующих составов мужских команд высшей лиги
12.00 – «Марко-ВГТУ-2» (Витебск) – «ВК «Борисов»
14.30 – ЦОР (Могилев) – СДЮШОР «ВК «Минск»
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Чемпионат Могилева по мини-футболу
16.30 - «BRUX» - «ТРИДиД-VICTORY»
17.30 - «Олимпия-Славгород» - «Теплоэнергетик»
18.30 - «ТРИДиД-VICTORY-2» - «МФК Фартовые-2»
19.30 - «Нео-систем-опт» - «МФК Лев»
ВХОД СВОБОДНЫЙ

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ МАНЕЖ
22 ноября (понедельник)
11.00-16.00 - Областные соревнования по настольному теннису среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования
23 ноября (вторник)
11.00-16.00 - Областные соревнования по настольному теннису среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования
24 ноября (среда)
11.00-16.00 - Областные соревнования по настольному теннису среди учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования
25 ноября (четверг)
10.00-12.00 - Республиканские соревнования по легкой атлетике памяти ЗТРБ Ф.Ф. Кулаковского
11.00-13.00 - Первенство Могилевской городской СДЮШОР по акватлону
19.00 - Тренировка для любителей бега @wearenightrunners
26 ноября (пятница)
12.00-16.00 - Республиканские соревнования по легкой атлетике памяти ЗТРБ Ф.Ф. Кулаковского
27 ноября (суббота)
10.00-14.00 - Республиканские соревнования по легкой атлетике памяти ЗТРБ Ф.Ф. Кулаковского
28 ноября (воскресенье)
10.00 - Чемпионат Могилева по настольному теннису среди любителей

 

 

Обновлено 22.11.2021 16:16  

Адрес: 212011 г. Могилев, ул.30 лет Победы, д.1а

Приемная:  тел./факс (+375 222) 72-18-49

Администраторы: тел. (+375 222) 72-12-34, (+375 222) 72-12-36

тел. моб.+375- 44- 745-33-01

e-mail: arena@mogilev.by

мы в vk : sk_olimpiyets_mog

мы в ok: skolimpietsmog

мы в instagram: sk_olimpiets_mog

Кто на сайте

Сейчас 72 гостей онлайн

Количество посетителей