ТРЕНЕРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ

 

 

ТРЕНЕРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ

государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Могилевский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике и игровым видам спорта»

на 2021/2022 учебный год

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год

рождения

Город

Отделение по виду спорта (дисциплина)

Тренерская категория

Образо-вание

1

Недбай

Наталья Васильевна

1975

Могилёв

Легкая атлетика

(метания)

вторая

высшее

2

Домаросов

Михаил

Михайлович

1955

Могилёв

Легкая атлетика

(метания)

высшая

высшее

3

Папкова

Галина

Николаевна

1968

Могилёв

Легкая атлетика

(метания)

высшая

высшее

4

Гурская

Эдита

Эдуардовна

1943

Могилёв

Легкая атлетика

(метания)

высшая

высшее

5

Панасюк

Наталья

Брониславовна

1972

Могилёв

Легкая атлетика

(метания)

б/к

высшее

6

Теплякова

Елена

Владимировна

1979

Бобруйск

Легкая атлетика

(метания)

высшая

высшее

7

Гущо

Наталья

Олеговна

1973

Могилёв

Легкая атлетика

(метания)

высшая

высшее

8

Юденков

Сергей

Александрович

1965

Могилёв

Легкая атлетика

(выносливость)

высшая

высшее

9

Платонов

Сергей

Владимирович

1990

Могилёв

Легкая атлетика

(выносливость)

б/к

высшее

10

Салсанов

Альбек

Бексултанович

1954

Бобруйск

Легкая атлетика

(выносливость)

первая

высшее

11

Андриевский

Алексей

Владимирович

1987

Бобруйск

Легкая атлетика

(выносливость)

высшая

высшее

12

Семёнов

Олег

Петрович

1981

Могилёв

Легкая атлетика

(выносливость)

высшая

высшее

13

Корнеенко

Александр

Олегович

1971

Могилёв

Легкая атлетика

(спортивная ходьба)

высшая

высшее

14

Гейченко

Леонид

Михайлович

1962

Могилёв

Легкая атлетика

(спортивная ходьба)

первая

высшее

15

Родькина

Анастасия

Викторовна

1994

Могилёв

Легкая атлетика

(спортивная ходьба)

б/к

высшее

16

Малаховский

Владимир

Николаевич

1954

Могилёв

Легкая атлетика

(спринт-барьеры)

первая

высшее

17

Пекарский

Леонид

Владимирович

1948

Могилёв

Легкая атлетика

(спринт-барьеры)

первая

высшее

18

Пекарский

Алексей

Леонидович

1970

Могилёв

Легкая атлетика

(спринт-барьеры)

высшая

высшее

19

Фещенко

Любовь

Александровна

1947

Могилёв

Легкая атлетика

(спринт-барьеры)

б/к

высшее

20

Грибанов

Владимир

Владимирович

1986

Могилёв

Легкая атлетика

(спринт-барьеры)

первая

высшее

21

Шумилова

Татьяна

Валерьевна

1976

Могилёв

Легкая атлетика

(спринт-барьеры)

высшая

высшее

22

Малаев

Владимир

Иванович

1946

Могилёв

Легкая атлетика

(спринт)

б/к

высшее

23

Афанасенко Александр

Васильевич

1957

Могилёв

Легкая атлетика

(спринт)

б/к

высшее

24

Пронев

Олег

Михайлович

1987

Бобруйск

Легкая атлетика

(многоборье)

высшая

высшее

25

Климов

Алексей

Валерьевич

1981

Могилёв

Легкая атлетика

(многоборье-прыжки в высоту)

первая

высшее

26

Долгоносова

Татьяна

Григорьевна

1967

Могилёв

Теннис

настольный

высшая

высшее

27

Дедков

Александр

Михайлович

1968

Бобруйск

Волейбол

(пляжный)

первая

высшее

28

Кубарьков

Влад

Александрович

1997

Могилёв

Волейбол

вторая

высшее

29

Комаров

Геннадий

Анатольевич

1970

Могилёв

Баскетбол

вторая

высшее

30

Харкевич

Александр

Александрович

1986

Могилев

Баскетбол

первая

высшее

31

Бокач

Вадим

Николаевич

1984

Кировск

Футбол

(пляжный)

первая

высшее

32

Касперович

Александр

Игоревич

1986

Кировск

Футбол

(пляжный)

б/к

высшее

 

 

Адрес: 212011 г. Могилев, ул.30 лет Победы, д.1а

Приемная:  тел./факс (+375 222) 72-18-49

Администраторы: тел. (+375 222) 72-12-34, (+375 222) 72-12-36

тел. моб.+375- 44- 745-33-01

e-mail: arena@mogilev.by

мы в vk : sk_olimpiyets_mog

мы в ok: skolimpietsmog

мы в instagram: sk_olimpiets_mog

Кто на сайте

Сейчас 64 гостей онлайн

Количество посетителей