План спортивных мероприятий

10.05.2015 09:23 Спортивные мероприятия
| Печать |

 

План спортивных мероприятий,

проводимых в СК «Олимпиец» в октябре 2019 года

ЗАЛ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА

1 октября

17.30-19.30 Тренировки по баскетболу

2 октября

10.00-11.00 Тренировки по баскетболу «Днепр»

11.00-12.00 Тренировка «ЦОР-Борисфен»

18.00-21.00 Кубок Европы ФИБА «Борисфен» - «Днепр» Украина

3 октября

19.00-21.00 Кубок г.Могилева по мини-футболу 1/4 финала (2 матча)

4 октября

16.30-18.00 Тренировки по гандболу «Машека»

18.00-19.30 Тренировка гандбол «Слога» Босния

5 октября

16.00-19.00 Кубок вызова «Машека» - «Слога» Босния и Герцеговина

19.00-20.30 Тренировки по волейболу

20.30-22.00 Тренировки по волейболу

6 октября

12.30-15.00 Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди женщин «Коммунальник – МГУ» - «Жемчужина Полесья»

8-10 октября

12.00-17.30 Спартакиада спортивных школ области по волейболу среди девушек

8 октября

20.00-21.00 Кубок г.Могилева по мини-футболу 1/2 финала

10 октября

20.00-21.00 Кубок г.Могилева по мини-футболу 1/2 финала

11 октября

12.00-13.30 Тренировки по волейболу

15.30-17.00 Тренировки по волейболу

12 октября

8.30-9.30 Тренировки по волейболу

9.30-10.30 Тренировки по волейболу

13.45-15.45 Чемпионат Республики Беларусь по гандболу «Машека-2» - «РЦОР»

16.00-18.30 Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужчин «Коммунальник» - «Энергия»

14-16 октября

12.30-17.30 Спартакиада спортивных школ области по волейболу среди юношей

15 октября

17.30-19.30 Тренировки по баскетболу

16 октября

18.30-20.30 Кубок г.Могилева по мини-футболу финал

17-19 октября

10.00-18.00 Кубок Республики Беларусь по дзюдо

20-22 октября

10.00-20.00 Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по настольному теннису

26 октября

15.30-17.30 Чемпионат Республики Беларусь по гандболу «Машека-2» - «Кронон-2»

27 октября

14.00-17.00 Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу «ЦОР-Борисфен» - «Гродно-93» г.Гродно

28-30 октября

Первенство области по гандболу среди девушек 2005-2006 гг.р.

 

МАНЕЖ

8 октября

11.00 «300 талантов для Королевы» и «Школиада»

 

10-11 октября

08.00-19.00 Открытый традиционный республиканский турнир по борьбе вольной памяти почетного гражданина г.Могилева Героя Советского Союза Н.Ф.Королева

16 октября

12.30-15.00 Первенство Могилевской городской СДЮШОР №2 по л/а

17 октября


18.00-21.00 Открытые республиканские соревнования по современному пятиборью

18 октября


07.30-21.00 Открытые республиканские соревнования по современному пятиборью

19 октября


07.40-12.00 Открытые республиканские соревнования по современному пятиборью

22-24 октября


Отрытое первенство по л/а

25 октября


13.00-16.00 Современное пятиборье

 

 

Обновлено 18.10.2019 08:14