План спортивных мероприятий

План спортивных мероприятий,

проводимых в СК «Олимпиец» в декабре 2018 года

ЗАЛ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА

28 ноября – 2 декабря

50-й традиционный международный мемориал Тани Карпинской по настольному теннису

4 декабря

13.00-15.30 «Коммунальник (тренировка)

5 декабря

13.00-15.30 «Коммунальник (тренировка)

17.00 игра Европейский Кубок 1/16 финала по волейболу среди мужских команд «Шахтер» г.Солигорск – «Олимпиакос» Греция

7 декабря

14.00-15.30 «Коммунальник МГУ» (тренировка)

8 декабря

10.00-11.00 «Коммунальник МГУ» (тренировка)

18.30-(19.00 игра)-20.30 ЧРБ по волейболу среди женских команд «Коммунальник-МГУ» - «РГУОР 2002» г.Минск

9 декабря

10.30-(11.00 игра)-13.00 ЧРБ по волейболу среди женских команд «Коммунальник-МГУ» - «РГУОР 2002» г.Минск

14.30-(15.00 игра)-17.00 Кубок Вызова между командами «Машека» г.Могилев - «БГК» г.Брест

12 декабря

17.30-(18.00 игра)-19.30 ЧРБ по баскетболу среди мужских команд «Борисфен-ЦОР» г.Могилев – ГОЦОР сб.Гомеьской области

15-16 декабря

Первенство РБ по мини-футболу «Форте» - «БЧ»

15 декабря

09.30-10.30 «Коммунальник-Могилев» (тренировка)

10.30-11.30 «Энергия» (тренировка)

17.00-(17.30 игра)-19.30 ЧРБ по волейболу среди мужских команд «Коммунальник-Могилев» - «Энергия» г.Гомель

16 декабря

12.00-(12.30 игра)-14.00 ЧРБ по волейболу среди мужских команд «Коммунальник-Могилев» - «Энергия» г.Гомель

17-20 декабря

Командное первенство РБ по н/т

20 декабря

17.30-(18.00 игра)-19.30 Кубок по гандболу между мужскими командами «Машека» г.Могилев – «Кронон» г.Гродно

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif";}

 

МАНЕЖ

4 декабря

12.00-14.00 Финальные областные спортивно-массовые соревнования «300 талантов для Королевы»

6 декабря

10.00-13.00 Первенство СДЮШОР №2 по л/а среди юношей и девушек 2006-2009 гг.р.

6-8 декабря

Республиканские соревнования по л/а памяти ЗТР Ф.Ф. Кулаковского

11-13 декабря

Спартакиада по л/а 2002-2003 гг.р.

12 декабря

12.00-15.00 Соревнованиянвалиды

14 декабря

Открытое международное первенство по дзюдо на призы СССР Толкачева Н.А.

15-16 декабря

Бодибилдинг

18-20 декабря

Соревнования ДЮСШ по л/а 2004-2005 гг.р.

 

Обновлено 14.12.2018 15:55  

Адрес: 212011 г. Могилев, ул.30 лет Победы, д.1а

Приемная:  тел./факс (+375 222) 72-18-49

Администраторы: тел. (+375 222) 72-12-34, (+375 222) 72-12-36

тел. моб.+375- 44- 745-33-01

e-mail: arena@mogilev.by

Кто на сайте

Сейчас 39 гостей онлайн

Количество посетителей