План спортивных мероприятий

 

 

 

(20 октября - 25 октября)

 

 

Зал игровых видов спорта

20 октября (вторник)
19.30-20.30 – Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «КСИ» - «Могилевлифтмаш» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)

21 октября (среда)
19.00-20.00 – Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «Могилеввторчермет» - «МЧС» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)

22 октября (четверг)
20.15 Суперкубок г. Могилева по мини-футболу «Энергетик» - «Серволюкс-АГРО» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)

24 октября (суббота)
12.30 - Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд по гандболу «Машека-2» - «ЦОР-БГК» г. Брест (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
15.00 - Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд по баскетболу «ЦОР-Борисфен» - «сб. Брестской области»» г. Брест (СТОИМОСТЬ БИЛЕТА 3,00 руб., ДЕТИ ДО 18 ЛЕТ - ВХОД СВОБОДНЫЙ)
17.45 – Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди женских команд «Коммунальник-МГУ» - «Прибужье» г. Брест. (СТОИМОСТЬ БИЛЕТА 1,50 руб., ДЕТИ ДО 18 ЛЕТ - ВХОД СВОБОДНЫЙ)
20.00 – Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «MFC VYTIS» - МФК Лев (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
21.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «Mогилевский лесхоз» - «Могилевский ДСК» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)

25 октября (воскресенье)
11.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «ТРИДиД-Victory-2» - «Арес» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
12.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «Локомотив» – «МОНП» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
13.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «МЧС» – «Нео-Систем-Опт» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
14.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «Теплоэнергетик» – МФК «Фартовые» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
15.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «ФЛК» – «Локомотив» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
17.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу ФК «Орловского» – «Арсенал» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
18.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «Металлург» – FC «Dreams» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
19.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «ЕвроПромСталь» – «Эдельвейс Декор» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
20.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «ТРИДиД-Victory» - «Спортинг» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)

Легкоатлетический манеж

22 октября (четверг)
13.00-15.30 Открытая спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по современному пятиборью среди юношей, девушек 2004г.р. и моложе – троеборье (до 17 лет)

23 октября (пятница)
13.00-16.00 Открытая спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по современному пятиборью среди юношей, девушек 2004г.р. и моложе – троеборье (до 17 лет)

24 октября (суббота)
12.00-14.30 Открытая спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по современному пятиборью среди юношей, девушек 2004г.р. и моложе – троеборье (до 17 лет)

25 октября (воскресенье)
10.00-13.00 - Чемпионат г. Могилева по настольному теннису среди любителей

 

(26 октября-1 ноября 2020 года)

Зал игровых видов спорта
26 октября (понедельник) 20.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «Могилевоблгаз» - «Олимпия-Славгород» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)

28 октября (среда) 19.00-20.30 – Кубок г. Могилева по мини-футболу (финальный матч) «Локомотив» - «Могилеввторчермет» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)

30 октября (пятница) 21.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «МЧС» - «Нео-Систем-Опт» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)

31 октября (суббота) 11.00- Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «Охрана» - ФК «Октябрь» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
17.45 – Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужских команд «Коммунальник-Могилев» - «Западный Буг» (СТОИМОСТЬ БИЛЕТА 1,50 руб., ДЕТИ ДО 18 ЛЕТ - ВХОД СВОБОДНЫЙ)
20.00 – Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «BRUX» - «Локомотив» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)

25 октября (воскресенье)
12.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «Юрана-Тур» – «ГКСЭ» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
13.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «Олимпия-Славгород» – FC «Dreams» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
14.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «МОНП» – ФК «Орловского» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
15.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «Спортинг» – «Теплоэнергетик» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
16.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «Могилевлифтмаш» – «ТРИДиД-Victory» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
17.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «ФЛК» – «МОНП-40» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
18.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу ФК «Мара» – «Энергия» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
19.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «Могилевский ДСК» - «Могилевская таможня» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
20.00 - Чемпионат г. Могилева по мини-футболу «Нео-Систем-Опт» - «Энергетик» (ВХОД СВОБОДНЫЙ)

Легкоатлетический манеж

29 октября (четверг)
11.00-14.00 Первенство ГСУСУ «Могилевской городской СДЮШОР №5» по легкой атлетике среди юношей и девушек 2009-2010г.р. «Чемпионы будущего»

1 ноября (воскресенье)
10.00-13.00 - Чемпионат г. Могилева по настольному теннису среди любителей

Обновлено 27.10.2020 08:11  

Адрес: 212011 г. Могилев, ул.30 лет Победы, д.1а

Приемная:  тел./факс (+375 222) 72-18-49

Администраторы: тел. (+375 222) 72-12-34, (+375 222) 72-12-36

тел. моб.+375- 44- 745-33-01

e-mail: arena@mogilev.by

мы в vk : sk_olimpiyets_mog

мы в ok: skolimpietsmog

мы в instagram: sk_olimpiets_mog

Кто на сайте

Сейчас 44 гостей онлайн

Количество посетителей