План спортивных мероприятий

План спортивных мероприятий,

проводимых в СК «Олимпиец» в марте 2019 года

ЗАЛ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА

1 марта

13.30-15.00 «Коммунальник-Могилев» (тренировка)

19.30-21.00 «Западный Буг» (тренировка)

2 марта

09.30-10.30 «Коммунальник-Могилев» (тренировка)

10.30-11.30 «Западный Буг» (тренировка)

11.30-13.30 Первенство области по мини-футболу

14.00-(15.00 игра)-17.00 ЧРБ по баскетболу среди мужских команд «ЦОР-Борисфен» г.Могилев - «Гродно 93» г.Гродно

17.00-18.00 тренировка по мини-футболу «Витэн»

18.00-19.00 тренировка по мини-футболу «Лидсельмаш»

19.15-(19.45 игра)-21.30 ЧРБ по волейболу среди мужских команд «Коммунальник-Могилев» г.Могилев – «Западный Буг» г.Брест

3 марта

11.30-(12.00 игра)-14.00 ЧРБ по волейболу среди мужских команд «Коммунальник-Могилев» г.Могилев – «Западный Буг» г.Брест

14.00 игра Матч по мини-футболу среди ветеранов

16.00 игра Кубок Беларуси по мини-футболу среди мужских команд «Витэн» г.Орша – «Лидсельмаш»

4-6 марта

ОДМ по баскетболу среди юношей 2002-2003 гг.р.

6 марта

17.00-(18.00 игра)-19.30 ЧРБ по баскетболу среди мужских команд «ЦОР-Борисфен» г.Могилев - «Цмоки Минск 2» г.Минск

9 марта

14.00-(15.00 игра)-16.30 ЧРБ по баскетболу среди мужских команд «ЦОР-Борисфен» г.Могилев - «Цмоки резерв» г.Минск

11-13 марта

Первенство Могилевской области по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.

13 марта

ЧРБ по гандболу среди мужских команд «Машека» г.Могилев – «СКА» г.Минск

14-15 марта

Первенство области по баскетболу среди девушек 2006-2007 гг.р.

16 марта

10.00-14.00 Турнир по гандболу памяти Катусовых

14.00-(15.00 игра)-16.30 ЧРБ по баскетболу среди мужских команд «ЦОР-Борисфен» г.Могилев - «Гродно 93» г.Гродно

16.30-21.00 Турнир памяти Катусовых

17 марта

10.00-14.00 Турнир по гандболу памяти Катусовых

18-21 марта

ЧРБ по н/т

24 марта

Восточные танцы

25-27 марта

Спартакиада ДЮСШ по баскетболу среди юношей 2003-2004 гг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МАНЕЖ

28 февраля-1 марта

Республиканские соревнования по л/а на призы ЦОРа и ОАО «Моготекс»

12 марта

12.00 Первенство ДЮСШ «Марафон»

13-16 марта

Дом, Дача, Дизайн

19-21 марта

Турнир по л/а памяти ЗТ БССР Еремина

22 марта

10.00-13.00 Областные соревнования по летнему многоборью «Здоровье» (Физвоспитание)

24 марта

10.00-18.00 Турнир по карате

25 марта

14.00-17.00 Первенство Могилевской области по многоборью

28 марта

10.00-13.00 Областные соревнования по летнему многоборью «Здоровье» (Физвоспитание)

31 марта

10.00-17.00 Открытые республиканские соревнования по дисциплинам современного пятиборья

 

Обновлено 01.03.2019 12:12  

Адрес: 212011 г. Могилев, ул.30 лет Победы, д.1а

Приемная:  тел./факс (+375 222) 72-18-49

Администраторы: тел. (+375 222) 72-12-34, (+375 222) 72-12-36

тел. моб.+375- 44- 745-33-01

e-mail: arena@mogilev.by

Кто на сайте

Сейчас 21 гостей онлайн

Количество посетителей