Тренеры

//

Тренерско-преподавательский состав Центра на 2016-2017 уч.гг.


п/п

Фамилия, имя,
отчество

Год рождения

Город

Отделение по виду спорта (специал-я)

Тренерская категория

Образование

Стаж работы

1

Воронцов Андрей Валерьевич

1975

Могилев

Легкая атлетика (метания)

вторая

высшее

16 лет

2

Воронцов Валерий Алексеевич

1946

Могилев

Легкая атлетика (метания)

высшая

высшее

46 лет

3

Попроцкий Виктор Степанович

1937

Могилев

Легкая атлетика (метания)

первая

высшее

52 года

4

Полонников Олег Васильевич

1985

Могилев

Легкая атлетика (метания)

б/к

высшее

8 лет

5

Гурская Эдита Эдуардовна

1943

Могилев

Легкая атлетика (метания)

высшая

высшее

49 лет

6

Папкова Галина Николаевна

1968

Могилев

Легкая атлетика (метания)

высшая

высшее

20 лет

7

Домаросов Михаил Михайлович

1955

Могилев

Легкая атлетика (метания)

первая

высшее

37 лет

8

Абраменко Александр Владимирович

1958

Могилев

Легкая атлетика (метания)

б/к

высшее

4 года

9

Киценко Александр Иванович

1944

Могилев

Легкая атлетика (выносливость)

первая

высшее

54 года

10

Юденков Сергей Александрович

1965

Могилев

Легкая атлетика (выносливость)

высшая

высшее

26 лет

11

Шевцов Михаил Сергеевич

1951

Могилев

Легкая атлетика (выносливость)

б/к

высшее

22 года

12

Маколов Геннадий Николаевич

1960

Могилев

Легкая атлетика (выносливость)

первая

высшее

26 лет

13

Салсанов Альбек Бексултанович

1954

Бобруйск

Легкая атлетика (выносливость)

высшая

высшее

32 года

14

Корнеенко Александр Олегович

1971

Могилев

Легкая атлетика (спорт. ходьба)

высшая

высшее

20 лет

15

Гейченко Леонид Михайлович

1962

Могилев

Легкая атлетика (спорт. ходьба)

первая

высшее

20 лет

16

Малаховский Владимир Николаевич

1954

Могилев

Легкая атлетика (спринт-барьеры)

высшая

высшее

34 года

17

Пекарский Алексей Леонидович

1970

Могилев

Легкая атлетика (спринт-прыжки)

первая

высшее

20 лет

18

Пекарский Леонид Владимирович

1948

Могилев

Легкая атлетика (спринт-прыжки)

первая

высшее

41 год

19

Пронев Олег Михайлович

1987

Бобруйск

Легкая атлетика (инвалиды по слуху)

высшая

высшее

6 лет

20

Шатохина Светлана Васильевна

1949

Бобруйск

Легкая атлетика (спринт)

первая

высшее

45 лет

21

Гуляев Александр Михайлович

1942

Могилев

Баскетбол

высшая

высшее

46 лет

22

Харкевич Александр Александрович

1986

Могилев

Баскетбол

б/к

высшее

9 лет

23

Дедков Александр Михайлович

1968

Бобруйск

Волейбол

пляжный

высшая

высшее

13 лет

24

Титов Леонид Владимирович

1989

Могилев

Гандбол

вторая

высшее

4 года

25

Боликов Владимир Георгиевич

1950

Могилев

Теннис

настольный

первая

высшее

44 года

26

Долгоносова Татьяна Григорьевна

1967

Могилев

Теннис

настольный

высшая

высшее

27 лет

 

Обновлено 11.10.2016 08:34  

Последние новости