Тренеры

Тренерско-преподавательский состав Центра на 2018-2019 уч.гг.

 


п/п

Фамилия, имя,
отчество

Год рождения

Город

Отделение по виду спорта (специал-я)

Тренерская категория

Образование

Стаж работы

1

Воронцов Андрей Валерьевич

1975

Могилев

Легкая атлетика (метания)

вторая

высшее

18 лет

2

Воронцов Валерий Алексеевич

1946

Могилев

Легкая атлетика (метания)

высшая

высшее

48 лет

3

Гурская Эдита Эдуардовна

1943

Могилев

Легкая атлетика (метания)

высшая

высшее

52 года

4

Лыжин Павел Константинович

1981

Могилев

Легкая атлетика (метания)

первая

высшее

1 год

5

Домаросов Михаил Михайлович

1955

Могилев

Легкая атлетика (метания)

высшая

высшее

40 лет

6

Теплякова Елена Владимировна

1979

Бобруйск

Легкая атлетика (метания)

высшая

высшее

20 лет

7

Борисов Александр Николаевич

1963

Могилев

Легкая атлетика (выносливость)

б/к

высшее

2 года

8

Киценко Александр Иванович

1944

Могилев

Легкая атлетика (выносливость)

высшая

высшее

57 лет

9

Юденков Сергей Александрович

1965

Могилев

Легкая атлетика (выносливость)

высшая

высшее

29 лет

10

Салсанов Альбек Бексултанович

1954

Бобруйск

Легкая атлетика (выносливость)

высшая

высшее

32 года

11

Корнеенко Александр Олегович

1971

Могилев

Легкая атлетика (спорт. ходьба)

высшая

высшее

23 года

12

Гейченко Леонид Михайлович

1962

Могилев

Легкая атлетика (спорт. ходьба)

первая

высшее

21 год

13

Малаховский Владимир Николаевич

1954

Могилев

Легкая атлетика (спринт-барьеры)

первая

высшее

38 лет

14

Пекарский Алексей Леонидович

1970

Могилев

Легкая атлетика (спринт-прыжки)

высшая

высшее

22 года

15

Пекарский Леонид Владимирович

1948

Могилев

Легкая атлетика (спринт-прыжки)

первая

высшее

48 лет

16

Пронев Олег Михайлович

1987

Бобруйск

Легкая атлетика (инвалиды по слуху)

высшая

высшее

7 лет

17

Гуляев Александр Михайлович

1942

Могилев

Баскетбол

высшая

высшее

50 лет

18

Харкевич Александр Александрович

1986

Могилев

Баскетбол

первая

высшее

8 лет

19

Кривонос Андрей Витальевич

1975

Могилев

Баскетбол

б/к

высшее

20 лет

20

Дедков Александр Михайлович

1968

Бобруйск

Волейбол

пляжный

высшая

высшее

15 лет

21

Титов Леонид Владимирович

1989

Могилев

Гандбол

вторая

высшее

6 лет

22

Долгоносова Татьяна Григорьевна

1967

Могилев

Теннис

настольный

высшая

высшее

28 лет

23

Олейник Владимир Михайлович

1953

Могилев

Легкая атлетика

высшая

высшее

44 года

Обновлено 18.12.2018 12:03  

Адрес: 212011 г. Могилев, ул.30 лет Победы, д.1а

Приемная:  тел./факс (+375 222) 72-18-49

Администраторы: тел. (+375 222) 72-12-34, (+375 222) 72-12-36

тел. моб.+375- 44- 745-33-01

e-mail: arena@mogilev.by

Кто на сайте

Сейчас 24 гостей онлайн

Количество посетителей