Открытый Кубок Республики Беларусь

E-mail Печать PDF

Назад

Завершился один из важнейших стартов легкоатлетического сезона Открытый Кубок Республики Беларусь, который принимал гостеприимный город Брест в период с 15 июля по 17 июля 2020 года. На протяжении двух соревновательных дней команда Могилевской области вела упорную борьбу с ведущими атлетами Республики Беларусь. Хорошую физическую форму и волю к победе показали спортсмены-учащиеся Могилевского областного центра олимпийского резерва по лёгкой атлетике и игровым видам спорта.

Победителями Открытого Кубка Республики Беларусь стали Скудный Вячеслав (3000м. с/п), Шабанова Татьяна (3000м. с/п), Карнаухов Илья (800м., 1500м.), Иванова Илона (800м.), Платонов Сергей (3000м.), Серова Светлана (метание диска). Призерами - Ключников Кирилл (4х400м.), Карнаухов Илья (4х400м.), Карпов Сергей (800м.), Платонов Сергей (1500м.), Скудный Вячеслав (3000м.), Никитенко Алина (метание диска), Гайдук Владислава (4х100м., 4х400м.), Иванова Илона (4х400м.), Роганов Сергей (метание диска).

Не сдавая лидирующих позиций команда Могилевской области заняла второе место в командном зачёте с результатом 181 очко. Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и тренеров подготовивших победителей и призеров!!! Все результаты соревнований здесь: https://bfla.eu/competition/results/

Обновлено 23.07.2020 16:22

Адрес: 212011 г. Могилев, ул.30 лет Победы, д.1а

Приемная:  тел./факс (+375 222) 72-18-49

Администраторы: тел. (+375 222) 72-12-34, (+375 222) 72-12-36