Машека - бронзовый призер чемпионата РБ.

Назад

Белорусская федерация гандбола 25 апреля после  матчей заявила о досрочном завершении сезона. 25 апреля гандбольный клуб Машека дома встречался со своим главным конкурентом в борьбе за бронзовые медали - гродненским "Крононом". Хозяева уверенно начали матч, в стартовые минуты голевое преимущество могилевчан достигало 5 мячей.​ Однако далее гости изменили ход противостояния. К середине первого тайма счет стал равным - 8:8. А на перерыв команды ушли при цифрах на табло - 16:14 в пользу ''Кронона”. И после игра долгое время проходила под контролем гродненчан. Восстановить равновесие ​ ''Машека'' смог в середине второй половины матча. А на 50-ой минуте хозяева снова вышли вперед. В итоге гандболисты с берегов Днепра довели встречу до победы – 35:32. Сразу после этого поединка белорусская федерация гандбола заявила о досрочном завершении нынешнего чемпионата страны. Итоговые места распределены согласно текущим результатам.

«Машека» спустя почти 10 лет вернулся на пьедестал почёта и завоевал бронзовые награды!

Поздравляем команду и желаем дальнейших спортивных результатов !!!

Адрес: 212011 г. Могилев, ул.30 лет Победы, д.1а

Приемная:  тел./факс (+375 222) 72-18-49

Администраторы: тел. (+375 222) 72-12-34, (+375 222) 72-12-36