Тренеры 2019-2020

 

Тренерско-преподавательский состав Центра на 2019-2020 уч.гг.

 


п/п

Фамилия, имя,
отчество

Год рождения

Город

Отделение по виду спорта (специал-я)

Тренерская категория

Образование

1

Недбай Наталья Васильевна

1975

Могилев

Легкая атлетика (метания)

2 категория

высшее

2

Воронцов Валерий Алексеевич

1946

Могилев

Легкая атлетика (метания)

высшая

высшее

3

Гурская Эдита Эдуардовна

1943

Могилев

Легкая атлетика (метания)

высшая

высшее

4

Домаросов Михаил Михайлович

1955

Могилев

Легкая атлетика (метания)

высшая

высшее

5

Теплякова Елена Владимировна

1979

Бобруйск

Легкая атлетика (метания)

высшая

высшее

6

Панасюк Наталья Брониславовна

1972

Могилев

Легкая атлетика (метания)

б/к

высшее

7

Киценко Александр Иванович

1944

Могилев

Легкая атлетика (выносливость)

высшая

высшее

8

Юденков Сергей Александрович

1965

Могилев

Легкая атлетика (выносливость)

высшая

высшее

9

Салсанов Альбек Бексултанович

1954

Бобруйск

Легкая атлетика (выносливость)

высшая

высшее

10

Корнеенко Александр Олегович

1971

Могилев

Легкая атлетика

(спорт. ходьба)

высшая

высшее

11

Гейченко Леонид Михайлович

1962

Могилев

Легкая атлетика

(спорт. ходьба)

первая

высшее

12

Малаховский Владимир Николаевич

1954

Могилев

Легкая атлетика (спринт-барьеры)

первая

высшее

13

Пекарский Алексей Леонидович

1970

Могилев

Легкая атлетика (спринт-прыжки)

высшая

высшее

14

Пекарский Леонид Владимирович

1948

Могилев

Легкая атлетика (спринт-прыжки)

первая

высшее

15

Пронев Олег Михайлович

1987

Бобруйск

Легкая атлетика (инвалиды по слуху)

высшая

высшее

16

Шумилова Татьяна Валерьевна

1976

Могилев

Легкая атлетика (многоборье,

спринт-барьеры)

высшая

высшее

17

Климов Алексей Валерьевич

1981

Могилев

Легкая атлетика (многоборье, прыжки в высоту)

первая

высшее

18

Семенов Олег Петрович

1981

Могилев

Легкая атлетика (выносливость,

спринт-барьеры)

высшая

высшее

19

Фещенко Любовь Александровна

1947

Могилев

Легкая атлетика (спринт-барьеры)

первая

высшее

20

Андреева Анастасия Константиновна

2000

Могилев

Легкая атлетика (ОФП)

б/к

среднее специальное

21

Лапицкая Алина Яновна

2000

Могилев

Легкая атлетика (ОФП)

б/к

среднее специальное

22

Борисов Александр Николаевич

1967

Могилев

Легкая атлетика (выносливость)

б/к

высшее

23

Гуляев Александр Михайлович

1942

Могилев

Баскетбол

высшая

высшее

24

Харкевич Александр Александрович

1986

Могилев

Баскетбол

первая

высшее

25

Кривонос Андрей Витальевич

1975

Могилев

Баскетбол

б/к

высшее

26

Дедков Александр Михайлович

1968

Бобруйск

Волейбол

пляжный

первая

высшее

27

Титов Леонид Владимирович

1989

Могилев

Гандбол

вторая

высшее

28

Юрчик Александр Викторович

1997

Могилев

Гандбол

вторая

высшее

28

Кадовбина Екатерина Геннадьевна

1996

Могилев

Теннис

настольный

вторая

высшее

29

Делендик Людмила Васильевна

1959

Могилев

Теннис

настольный

высшая

высшее

30

Боликов Владимир Георгиевич

1950

Могилев

Теннис

настольный

высшая

высшее

31

Белясова Оксана Михайловна

1981

Могилев

Теннис

настольный

б/к

высшее

 

Адрес: 212011 г. Могилев, ул.30 лет Победы, д.1а

Приемная:  тел./факс (+375 222) 72-18-49

Администраторы: тел. (+375 222) 72-12-34, (+375 222) 72-12-36

тел. моб.+375- 44- 745-33-01

e-mail: arena@mogilev.by

мы в vk : sk_olimpiyets_mog

мы в ok: skolimpietsmog

мы в instagram: sk_olimpiets_mog

Кто на сайте

Сейчас 29 гостей онлайн

Количество посетителей