Тренеры 2019-2020

 

Тренерско-преподавательский состав Центра на 2019-2020 уч.гг.

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Год

рождения

Город

Отделение по виду спорта (специализация)

Тренерская категория

Образование

1

Недбай

Наталья Васильевна

1975

Могилёв

Легкая атлетика

(метания)

вторая

высшее

2

Воронцов

Валерий

Алексеевич

1946

Могилёв

Легкая атлетика

(метания)

высшая

высшее

3

Гурская

Эдита

Эдуардовна

1943

Могилёв

Легкая атлетика

(метания)

высшая

высшее

4

Домаросов

Михаил

Михайлович

1955

Могилёв

Легкая атлетика

(метания)

высшая

высшее

5

Панасюк

Наталья

Брониславовна

1972

Могилёв

Легкая атлетика

(метания)

б/к

высшее

6

Теплякова

Елена

Владимировна

1979

Бобруйск

Легкая атлетика

(метания)

высшая

высшее

7

Киценко

Александр

Иванович

1944

Могилёв

Легкая атлетика

(выносливость)

высшая

высшее

8

Юденков

Сергей

Александрович

1965

Могилёв

Легкая атлетика

(выносливость)

высшая

высшее

9

Салсанов

Альбек

Бексултанович

1954

Бобруйск

Легкая атлетика

(выносливость)

б/к

высшее

10

Борисов

Александр

Николаевич

1967

Могилёв

Легкая атлетика

(выносливость)

б/к

высшее

11

Пронев

Олег

Михайлович

1987

Бобруйск

Легкая атлетика

(инвалиды по слуху)

высшая

высшее

12

Корнеенко

Александр

Олегович

1971

Могилёв

Легкая атлетика

(спортивная ходьба)

высшая

высшее

13

Гейченко

Леонид

Михайлович

1962

Могилёв

Легкая атлетика

(спортивная ходьба)

первая

высшее

14

Пекарский

Леонид

Владимирович

1948

Могилёв

Легкая атлетика

(спринт-барьеры-многоборье)

первая

высшее

15

Пекарский

Алексей

Леонидович

1970

Могилёв

Легкая атлетика

(спринт-барьеры)

высшая

высшее

16

Малаховский

Владимир

Николаевич

1954

Могилёв

Легкая атлетика

(спринт-барьеры)

первая

высшее

17

Шумилова

Татьяна

Валерьевна

1976

Могилёв

Легкая атлетика

(спринт-барьеры-многоборье)

высшая

высшее

18

Фещенко

Любовь

Александровна

1947

Могилёв

Легкая атлетика

(спринт-барьеры)

первая

высшее

19

Маколова

Елена

Ильинична

1968

Могилёв

Легкая атлетика

(спринт-выносливость)

первая

высшее

20

Семёнов

Олег

Петрович

1981

Могилёв

Легкая атлетика

(выносливость-барьеры)

высшая

высшее

21

Климов

Алексей

Валерьевич

1981

Могилёв

Легкая атлетика

(многоборье-прыжки в высоту)

первая

высшее

22

Лапицкая

Алина

Яновна

2000

Могилёв

Легкая атлетика

(ОФП)

б/к

среднее

специальное

23

Андреева

Анастасия

Константиновна

2000

Могилёв

Легкая атлетика

(ОФП)

б/к

среднее

специальное

24

Белясова

Оксана

Михайловна

1981

Могилёв

Теннис настольный

б/к

высшее

25

Кадовбина

Екатерина

Геннадьевна

1996

Могилёв

Теннис настольный

вторая

высшее

26

Боликов

Владимир

Георгиевич

1950

Могилёв

Теннис настольный

высшая

высшее

27

Делендик

Людмила

Васильевна

1959

Могилёв

Теннис настольный

высшая

высшее

28

Дедков

Александр

Михайлович

1968

Бобруйск

Волейбол

пляжный

первая

высшее

29

Гуляев

Александр

Михайлович

1942

Могилев

Баскетбол

высшая

высшее

30

Харкевич

Александр

Александрович

1986

Могилев

Баскетбол

первая

высшее

31

Кривонос

Андрей

Витальевич

1975

Могилев

Баскетбол

б/к

высшее

32

Титов

Леонид

Владимирович

1989

Могилев

Гандбол

вторая

высшее

33

Юрчик

Александр

Викторович

1997

Могилев

Гандбол

вторая

высшее

 

 

Адрес: 212011 г. Могилев, ул.30 лет Победы, д.1а

Приемная:  тел./факс (+375 222) 72-18-49

Администраторы: тел. (+375 222) 72-12-34, (+375 222) 72-12-36

тел. моб.+375- 44- 745-33-01

e-mail: arena@mogilev.by

мы в vk : sk_olimpiyets_mog

мы в ok: skolimpietsmog

мы в instagram: sk_olimpiets_mog

Кто на сайте

Сейчас 79 гостей онлайн

Количество посетителей